Sprung zum Inhalt

Mitglieder im Marktgemeinderat Roßtal seit 1984:

seit 01.11.2004Michael Brak
seit 01.05.2014Barbara Schroeder
01.05.2008–30.04.2014Dr. Werner Schläger
01.05.2002–31.10.2004Andrea Fischer
18.11.1997–30.04.2002Michael Brak
01.05.1990–17.11.1997Willibald Krügl
01.08.1985–30.04.1990Konrad Dietrich
01.05.1984–31.07.1985  Dr. Heiderose Bott
Logo Logo Logo